Моя миссия
Оставить заявку
/ Статьи

Моя миссия

7 окт 2021
Интервью

«Помогать Женщинам реализовывать себя во всех главных для нее сферах жизни, тем самым обретая внутреннюю гармонию и силу»

Поэтому я женский коуч и работаю с женщинами.

Почему именно с женщинами?

Потому что я и сама женщина.

Qb757on2ohc.jpg

Но в начале своего взрослого пути – во мне была ярко выражена мускулинность, то есть:

- я всегда отстаивала свою точку зрения и позицию по любому вопросу;

- если мне чего-то хотелось, то я действовала на пролом;

- была агрессивна, если мне казалось, что проявлено неуважение;

- мужчины обращали на меня внимание, но как только дело доходило до отношений, если в мужчине была выражена маскулиность, то у нас начиналась конкуренция и борьба за власть в паре. Если моя мускулиность была более выражена, чем у мужчины, то моя роль в паре была ролью мамы. И конечно ни то, ни другое меня не устраивало.

И вот подойдя к своему 30-ти летию, я поняла, что нужно менять свои стратегии поведения, свои реакции и отношение. Так как я поняла, что минусов в такой стратегии явно больше:

- я росла по карьерной лестнице, но все было через преодоление и борьбу, особенно, если руководители попадались мужчины;

- я привлекала мужчин, но перспективные отношения быстро превращались в поле битвы за главенство;

- в целом мое восприятие мира было по принципу – «Один в поле воин», что конечно приводило к ощущению одиночества, несмотря на обширный круг знакомств;

- я боялась просить помощи, проявлять слабость, усталость, показывать слезы или грусть – это все мне казалось уделом слабаков, а слабаки не могут быть успешны в жизни.

И я начала искать инструменты, пути, как можно изменить себя, свои реакции, поведение и восприятие мира в целом.

И как говорится: «Кто ищет, тот всегда найдет?» Так спустя несколько лет я пришла в коучинг и с этого начался мой колоссальный и интереснейший путь трансформации.

И сегодня спустя 5 лет я:

- обрела гармонию с самой собой и окружающем миром;

- нашла свою призвание и развиваюсь в нем;

- научилась отстаивать свои позиции, но очень мягко и гармонично, без прямой конфронтации с мужчиной;

- вышла счастливо замуж;

- и стала мамой.

399A2797.jpg

Проходя этот путь трансформации своей женственности, понимания своей сути и раскрытию интуиции, мягкости, отношение к жизни через созидание, а не борьбу, я для себя выделила три основных женских аспекта:

1. Испокон веков женщина является созидательницей и хранительницей очага или иными словами, дома. А ввиду того, что наш единственный дом – Земля, и она сейчас переживает очень сильную трансформацию и со всех сторон ее трясет, и мне кажется достигнуть баланса и гармонии на планете Земля, мы сможем только через внутреннюю гармонию и счастье женщин.

2. В нас природой заложено продолжать человеческий род и после рождения, первые три года ребенок остро нуждается именно в матери. За это время ребенок проходит колоссальный путь – формируется фундамент его личности, закладываются черты характера, основные качества и способности. Первые детские впечатления оставляют неизгладимый отпечаток на всю жизнь. Поэтому если рядом в этот момент будет здоровая психически и эмоционально, сильная и свободная духом, полная гармонии Мама, то и ребенок будет расти таким же.

3. Мне кажется, что в каждой женщине живет кошка. В частности, мое тотемное животное является Пантера. Не зря в древние времена кошек боялись, наделяли мистическими свойствами, это животное всегда было символом связи мира людей и потусторонних сил. А еще кошка часто ассоциируется с гибкостью, силой, мудростью и женственностью.

Что для меня значат эти 4 качества:

1. Гибкость – это в любой жизненной ситуации принимать эффективное и верное решение, при этом оставаясь верной самой себе.

2. Сильная – понимать или чувствовать свои сильные и слабые стороны, научиться умело ими «жонглировать», то есть выбирать нужный стиль повеления в конкретной ситуации.

3. Мудрая – это соединённая со своей Душой и Интуицией, знающая свои желания и цели. Доверяющая себе и проявляющая эмпатию к другим людям.

4. Женственная – это значит соединённая с каждой из основных четырех ролей: любовница, королева, мать и домохозяйка. Умеющая проживать каждую из этих ролей в гармонии и балансе с самой собой.

Резюмировать все выше написанное, можно одной фразой: «Счастливая Женщина внутри – Счастливый Мир снаружи».

Мои основные сильные стороны, как профессионала

Помимо основных компетенций коуча, таких как:

- безоценочность
- партнерство
- создание безопасной и экологичной среды для человека
- конфиденциальность

Я обладаю еще рядом компетенций, развитием которых я обязана своей 15-ти летней успешной карьеры в международных компаниях в сфере продаж.

- умею из общего большого объема информации выделить важные ключевые моменты;
- умею из хаоса создать упорядоченную структуру;
- определение целей, постановка их по SMART, определение первых шагов – мое все, делаю это буквально во сне;
- обучение тайменеджменту
- помогаю научиться оценивать и ценить не только результат, но и путь к этому результату;
- умею и обучаю давать правильную, эффективную обратную связь – себе и окружающим.

Запросы, которые я в себе проработала и с которыми, соответственно вы можете ко мне обратиться:

- гармонизация отношений с родителями;
- поиск своего призвание, постановка целей и составление плана реализации;
- проработка своей женственности;
- поиск партнера;
- гармонизация взаимоотношений с мужчинами;
- проработка неуверенности, низкой самооценки, тревожности;
- работа с доверием к себе и миру.

Заключение

За пять лет работы над собой и в профессии я осознала, что чудеса случаются и очень часто, но они зависят от внутренней готовности и желания самого человека, а для этого нужно постоянно расширять горизонт своего сознания.

Записаться на вводную коуч-сессия можно по Whatsapp.

Ознакомиться с текущими акциями можно здесь.

Еще информацию обо мне можно прочитать здесь.

Закрыть